Bezirksjungschützentag am 21.04.2012 in Boke

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Philipp Kößmeier St. Landolinus Schützenbruderschaft Boke
2. David Schmidt St. Laurentius Schützenbruderschaft Thüle
3. Leon Brölemann St. Antonius Schützenbruderschaft Mantinghausen-Rebbeke
4. Maike Kaup Schützenverein Haaren
5. Marius Nettelnbreker St. Sebastian Schützenbruderschaft Bentfeld
6. Jonah Weiß Schützenverein Verlar
7. Dennis Freesmeier Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
8. David Käuper St. Johannes Schützenbruderschaft Salzkotten
9. Johannes Werning St. Petrus und Paulus Scharmede
10. Timo Benstein St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen
11. Daniel Elsner Heimatschutzverein Leiberg
12. Philipp Jungblut Heimatschutzverein Lichtenau
13. Jan Philip Schonlau Heimatschutzverein Grundsteinheim
14. Lutz Rosenkranz St. Antonius Schützenbruderschaft Essentho
15. Andreas  Pingel St. Marien Schützenbruderschaft Verne
16. Alexander Luis Heimatschutzverein Weiberg
Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Thomas Langehenke St. Marien Schützenbruderschaft Verne
2. Patrick Wächter Heimatschutzverein Grundsteinheim
3. Kevin Schäfer Heimatschutzverein Weiberg
4. Daniel Böttger St. Antonius Schützenbruderschaft Mantinghausen-Rebbeke
5. Frederik Timmermann Schützenverein Verlar
6. Christopher Scharfen Schützenverein Haaren
7. Thomas Knelsen St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
8. Henrik Lenzmeier St. Laurentius Schützenbruderschaft Thüle
9. Marvin Voß St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln
10. Michael Deppe St. Johannes Schützenbruderschaft Salzkotten
11. Jérôme Kempf St. Sebastian Schützenbruderschaft Bentfeld
12. Volker Pohlmeyer St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen
13. Marius Wagemeyer Heimatschutzverein Lichtenau
14. Jens Flottmeier Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
15. Nico Busch St. Antonius Schützenbruderschaft Essentho
16. Simon Stratmann Heimatschutzverein Leiberg
17. Tim Strunz St. Landolinus Schützenbruderschaft Boke
18. Stefan Papenkordt St. Hubertus Schützenbruderschaft Oberntudorf
19. Dirk Krawinkel Heimatschutzverein Asseln
Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein Haaren 460 Ringe
2. St. Landolinus Schützenbruderschaft Boke 448 Ringe
3. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 356 Ringe
4. St. Johannes Schützenbruderschaft Salzkotten 347 Ringe
5. St. Antonius Schützenbruderschaft Mantinghausen-Rebbeke 330 Ringe
Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. St. Johannes Schützenbruderschaft Salzkotten 490 Ringe
2. St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen 485 Ringe
3. Schützenverein Lichtenau 461 Ringe
4. Heimatschutzverein Weiberg 458 Ringe
5. St. Marien Schützenbruderschaft Verne 452 Ringe
6. Heimatschutzverein Grundsteinheim 451 Ringe
7. St. Landolinus Schützenbruderschaft Boke 446 Ringe
8. Schützenverein Verlar 444 Ringe
9. St. Antonius Schützenbruderschaft Mantinghausen-Rebbeke 439 Ringe
10. St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln 420 Ringe
11. Heimatschutzverein Leiberg 323 Ringe
12. St. Sebastian Bentfeld 312 Ringe
Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B
1. Christina Peitz St. Sebastian Bentfeld
2. Ann-Kathrin Meier St. Sebastian Bentfeld
3. Claudia Heisener St. Sebastian Bentfeld
4. Melanie Wasserkort St. Sebastian Bentfeld
5. Stefanie Struckmeier Heimatschutzverein Weiberg
6. Lisa Binder Heimatschutzverein Weiberg
Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen
1. Michelle Meier St. Sebastian Bentfeld
2. Luisa Schumacher Heimatschutzverein Weiberg
3. Marie Mertens St. Sebastian Bentfeld
4. Anna-Lena Bauschke St. Sebastian Bentfeld
5. Carolin Schäfer St. Sebastian Bentfeld
6. Malina Gerken St. Sebastian Bentfeld