Bezirksjungschützentag am 07.05.2011 in Essentho

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Caroline Keiter Heimatschutzverein Grundsteinheim
2. Johannes Krois St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
3. Niklas Glahn Heimatschutzverein Lichtenau
4. Marius Nitsche St. Landolinus Boke
5. Patrik Heinzner St. Laurentius Thüle
6. Timo Benstein St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen
7. Jonas Sievers St. Johannes Salzkotten
8. Christopher Stimpel Heimatschutzverein Weiberg
9. Lutz Rosenkranz Schützenverein "Zum heiligen Antonius" Essentho
10. Marius Brölemann St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
11. Philipp Fromme Schützenbruderschaft St. Marien Verne
12. Eric Lukei Schützenverein Haaren
13. Daniel Elsner Heimatschutzverein Leiberg
14. Rene Bertels Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Carsten Düsterhus St. Laurentius Thüle
2. Marius Heber Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
3. Florian Schäfer Schützenbruderschaft St. Marien Verne
4. Max Heuer Schützenverein Verlar
5. Lennard Großjung St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
6. Holger Montag St. Hubertus Schützenbruderschaft Oberntudorf
7. Simon Stratmann Heimatschutzverein Leiberg
8. Patrick Wächter Heimatschutzverein Grundsteinheim
9. Alexander Peitz St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen
10. Martin Jürgensmeier St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
11. Matthias Gebel Heimatschutzverein Lichtenau
12. Daniel Gliese Heimatschutzverein Weiberg
13. Ralf Stenzel Schützenverein "Zum heiligen Antonius" Essentho
14. Christian Michaelis Heimatschutzverein Asseln
15. Oliver Kaup St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln
16. Christian Keuter Schützenverein Haaren
17. Patrick Ewers St. Landolinus Boke

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein "Zum heiligen Antonius" Essentho 329 Ringe
2. St. Landolinus Boke 324 Ringe
3. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 309 Ringe
4. St. Johannes Salzkotten 305 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. St. Johannes Salzkotten 392 Ringe
2. Heimatschutzverein Lichtenau 382 Ringe
3. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 380 Ringe
4. Schützenverein Verlar 358 Ringe
5. St. Laurentius Thüle 352 Ringe
6. St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen 351 Ringe
7. Heimatschutzverein Weiberg 344 Ringe
8. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 341 Ringe
9. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 308 Ringe
10. Heimatschutzverein Leiberg 231 Ringe

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Ann-Kathrin Meier Bentfeld
2. Claudia Heisener Bentfeld
3. Melanie Wasserkort Bentfeld
4. Christina Peitz Bentfeld
5. Michelle Meier Bentfeld
6. Tatjana Klug Bentfeld