Bezirksjungschützentag am 21.04.2007 in Thüle

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Verena Broekelmann Heimatschutzverein Lichentenau
2. Nico Becker Schützenbruderschaft St. Marien Verne
3. Lars Pöppel St. Josef Anreppen
4. Christian Keuter Schützenverein Haaren
5. Martin Deppe St. Johannes Salzkotten
6. Marcel Stümmler Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
7. Lennard Großjung St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
8. Max Heuer Schützenverein Verlar
9. Marvin Tuschen Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
10. Jan Philipp Benteler St. Landolinus Boke
11. Benedikt Hesse Heimatschutzverein Leiberg
12. Martin Jürgensmeier St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
13. Steffen Schlieper-Scherf St. Sebastian Schützenbruderschaft Bentfeld
14. Jens Gleich St. Laurentius Thüle
15. Christoph Meier Schützenverein Husen
16. Carina Wächter Heimatschutzverein Grundsteinheim
17. Thomas Hassenjürgen St. Hubertus Upsprunge
18. Fabian Kutsche St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Sebastian Jütte St. Josef Anreppen
2. Tobias Meier Schützenverein Husen
3. Raphael Stute Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
4. Andreas Wecker Heimatschutzverein Grundsteinheim
5. Michael Gröne St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln
6. Rene Düsterhus St. Laurentius Thüle
7. Patrick Hesse St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
8. Daniel Erftemeier Schützenverein Haaren
9. Martin Hofnagel Heimatschutzverein Lichentenau
10. Andreas Schüttemeier Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
11. Pascal Pohlmeier St. Hubertus Upsprunge
12. Franz-Fabian Rüsing Heimatschutzverein Asseln 1585 e.V.
13. Martin Henkemeier St. Landolinus Boke
14. Tobias Lohkemper Schützenbruderschaft St. Marien Verne
15. Sebastian Schumacher St. Johannes Salzkotten
16. Sebastian Kaiser Heimatschutzverein Leiberg
17. Matthias Weinstock St. Petrus und Paulus Scharmede
18. Daniel Kemper Schützenverein Verlar
19. Jan Wieseler Heimatschutzverein Weiberg

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein Haaren 340 Ringe
2. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 317 Ringe
3. Schützenverein Husen 312 Ringe
4. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 304 Ringe
5. St. Laurentius Thüle 301 Ringe
6. Heimatschutzverein Lichtenau 295 Ringe
7. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 276 Ringe
8. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 269 Ringe
9. Schützenbruderschaft St. Hubertus Upsprunge 269 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 398 Ringe
2. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 382 Ringe
3. St. Laurentius Thüle 381 Ringe
4. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 375 Ringe
5. St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen 362 Ringe
6. Heimatschutzverein Lichtenau 359 Ringe
7. Schützenverein Verlar 332 Ringe
8. St. Johannes Salzkotten 321 Ringe
9. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 318 Ringe
10. Schützenverein Haaren 314 Ringe
11. Schützenbruderschaft St. Hubertus Upsprunge 303 Ringe
12. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 301 Ringe
13. Heimatschutzverein Leiberg 268 Ringe

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Tatjana Hüser Weiberg
2. Kirsten Luis Weiberg
3. Linda Schäfer Weiberg
4. Mareike Luis Weiberg
5. Lisa Siebert Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 1
1. Jana Schumacher Weiberg
2. Lena Krauß Weiberg
3. Pia Müller Weiberg
4. Luisa Schumacher Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 2
1. Johanna Neumann Weiberg
2. Jessika Mutschall Weiberg
3. Lisa Binder Weiberg
4. Jennifer Luckey Weiberg