Bezirksjungschützentag am 08.04.2006 in Weiberg

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Benedikt Schulte Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
2. Erik Knäuper St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
3. Marina Lücking Schützenverein Haaren
4. Kathrin Montag St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
5. Tobias Meier Schützenverein Husen
6. Kevin Brandt Schützenverein Verlar
7. Kevin Bunse St. Hubertus Upsprunge
8. Katharina Klenner Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
9. Michael Deppe St. Johannes Salzkotten
10. Stefan Rübbelke St.Laurentius Thüle
11. Michael Steffens Heimatschutzverein Lichtenau
12. Thomas Langehenke Schützenbruderschaft St. Marien Verne
13. Alexander Peitz St. Josef Anreppen
14. Juliane Volmari St. Landolinus Boke
15. Jan Bölte Heimatschutzverein Leiberg
16. Jennifer Rüsing Heimatschutzverein Grundsteinheim

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Matthias Berg Heimatschutzverein Weiberg
2. Sven Knaup St. Hubertus Upsprunge
3. Thorsten Schulte Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
4. Martin Schulte St. Josef Anreppen
5. Pascal Rams Schützenverein Verlar
6. Christian Marks St. Sebastian Schützenbruderschaft Bentfeld
7. Daniel Meier Schützenverein Haaren
8. Daniel Deppe St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
9. Nils Torwesten St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf
10. Steffen Malessa Schützenbruderschaft St. Marien Verne
11. Christina Hagge Heimatschutzverein Grundsteinheim
12. Sina Stenzel Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
13. Tobias Hötger St. Johannes Salzkotten
14. Stefan Freitag Heimatschutzverein Asseln 1585 e.V.
15. Matthias Syring St. Laurentius Thüle
16. Tobias Hesse Heimatschutzverein Leiberg
17. Michael Rosenkranz St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln
18. Christian Schmigelski St. Hubertus Oberntudorf
19. Sebastian Körner Heimatschutzverein Lichentenau
20. Jens Rocholl St. Petrus und Paulus Scharmede
21. Kathrin Kramer St. Landolinus Boke

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 355 Ringe
2. Schützenverein Holsen-Schwelle- 347 Ringe
3. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 340 Ringe
4. St. Josef Anreppen 326 Ringe
5. Schützenverein Haaren 317 Ringe
6. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 312 Ringe
7. St. Johannes Salzkotten 310 Ringe
8. Heimatschutzverein Lichtenau 285 Ringe
9. Heimatschutzverein Grundsteinheim 281 Ringe
10. St. Laurentius Thüle 275 Ringe
11. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 272 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 369 Ringe
2. Schützenverein Haaren 356 Ringe
3. St. Josef Schützenbruderschaft Anreppen 355 Ringe
4. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 352 Ringe
5. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 351 Ringe
6. Heimatschutzverein Weiberg 349 Ringe
7. Schützenverein Verlar 348 Ringe
8. Heimatschutzverein Lichtenau 339 Ringe
9. St.Laurentius Thüle 339 Ringe
10. Heimatschutzverein Grundsteinheim 329 Ringe
11. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 321 Ringe
12. St. Johannes Salzkotten 315 Ringe
13. St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln 283 Ringe
14. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 275 Ringe

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Kirsten Luis Weiberg
2. Mareike Luis Weiberg
3. Tatjana Hüser Weiberg
4. Lisa Siebert Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 1
1. Lisa Binder Weiberg
2. Jana Schumacher Weiberg
3. Pia Müller Weiberg
4. Jennifer Luckey Weiberg
5. Luisa Schumacher Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 2
1. Linda Schäfer Weiberg
2. Linda Romeyke Weiberg
3. Johanna Neumann Weiberg
4. Jessika Mutschall Weiberg