Bezirksjungschützentag am 16.04.2005 in Asseln

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Tobias Fleckner Schützenverein Husen
2. Pascal Niggemeier St. Josef Anreppen
3. Ralf Stenzel "Zum hl. Antonius" Essentho
4. Andre Schlender Heimatschutzverein Grundsteinheim
5. Meike Ottensmeier St. Landolinus Boke
6. Tobias Brüggemeier Schützenverein Verlar
7. Marco Rossi St. Sebastian Bentfeld
8. Maximilian Menke St. Johannes Salzkotten
9. Steffen Malessa Schützenbruderschaft St. Marien Verne
10. Tim Wolff Schützenverein Haaren
11. Sven Knaup St. Hubertus Upsprunge
12. Christian Schniedermeier St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
13. Benedikt Roeren-Wiemers Heimatschutzverein Lichtenau
14. Fabian Kaimann Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
15. Michael Rosenkranz St. Johannes Atteln
16. Michael Berg Heimatschutzverein Weiberg
17. Jannik Stahl St. Antonius Niederntudorf
18. Tobias Kampschulte St. Laurentius Thüle

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Ralf Peters St. Antonius Niederntudorf
2. Florian Schäfer Schützenbruderschaft St. Marien Verne
3. Sven Steffensmeier Schützenverein Verlar
4. Timo Dahlhoff Heimatschutzverein Weiberg
5. Alexander Pietsch St. Johannes Atteln
6. Mathias Keiter Heimatschutzverein Asseln
7. Daniel Knaup St. Hubertus Upsprunge
8. Manuel Lichtenauer St. Josef Anreppen
9. Daniel Hoffmeister Heimatschutzverein Grundsteinheim
10. Stefan Zirnsak Schützenverein Husen
11. Christina Hagge Schützenverein Haaren
12. Ricardo Lino Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
13. Christian Vogd Heimatschutzverein Leiberg
14. Daniel Eckelt St. Petrus und Paulus Scharmede
15. Jan Kleinekorte St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
16. Heiner Gees St. Laurentius Thüle
17. Sebastian Neumann St. Johannes Salzkotten
18. Christian Austermeier St. Sebastian Bentfeld
19. Daniel Knoop Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
20. Andreas Tewes Heimatschutzverein Lichtenau
21. Matthias Leutnant St. Landolinus Boke

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. St. Josef Anreppen 360 Ringe
2. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 349 Ringe
3. St. Antonius Schützenbruderschaft Niederntudorf 344 Ringe
4. Schützenverein Haaren 334 Ringe
5. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 319 Ringe
6. Schützenverein Verlar 310 Ringe
7. "Zum hl. Antonius" Essentho 284 Ringe
8. St. Hubertus Upsprunge 279 Ringe
9. Schützenverein Husen 272 Ringe
10. Heimatschutzverein Grundsteinheim 262 Ringe
11. Heimatschutzverein Lichtenau 262 Ringe
12. St. Laurentius Thüle 261 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 383 Ringe
2. St. Antonius Niederntudorf 380 Ringe
3. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 374 Ringe
4. St. Johannes Salzkotten 364 Ringe
5. Schützenverein Verlar 362 Ringe
6. Heimatschutzverein Grundsteinheim 359 Ringe
7. Schützenverein Haaren 357 Ringe
8. St. Hubertus Upsprunge 357 Ringe
9. St. Laurentius Thüle 356 Ringe
10. Schützenverein Husen 354 Ringe
11. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 344 Ringe
12. St. Josef Anreppen 338 Ringe
13. Heimatschutzverein Lichtenau 336 Ringe
14. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 334 Ringe
15. St. Johannes Schützenbruderschaft Atteln 317 Ringe
16. Heimatschutzverein Asseln 287 Ringe

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Tatjana Hüser Weiberg
2. Kirsten Luis Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 2
1. Mareike Luis Weiberg
2. Linda Siebert Weiberg