Bezirksjungschützentag am 24.04.2004 in Salzkotten

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Tobias Lohkemper Schützenbruderschaft St. Marien Verne
2. Andreas Wecker Heimatschutzverein Grundsteinheim
3. Frederik Timmermann Schützenverein Verlar
4. Steffen Wilper Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
5. Michael Nieke St. Sebastian Bentfeld
6. Sebastian Koch St. Johannes Salzkotten
7. Holger Berg Heimatschutzverein Weiberg
8. Lars Vogd St. Johannes Atteln
9. Christopher Scharfen Schützenverein Haaren
10. Raphael Stute "Zum hl. Antonius" Essentho
11. Daniel Knaup St. Hubertus Upsprunge
12. Magdalena Henkemeier St. Landolinus Boke
13. Jens Rocholl St. Petrus und Paulus Scharmede
14. Dominik Lohkemper St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
15. Kai Michel St. Antonius Niederntudorf
16. Henning Mertens St. Laurentius Thüle

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Christoph Lücking Schützenverein Haaren
2. Dominik Schulte St. Sebastian Bentfeld
3. Michael Bertelsmeier Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
4. Frank Vogd Heimatschutzverein Leiberg
5. Christopher Voß St. Hubertus Upsprunge
6. Bernd Rübbelke St. Laurentius Thüle
7. Marius Keuter St. Johannes Atteln
8. Florian Huschen St. Josef Anreppen
9. Gregor Segin St. Antonius Niederntudorf
10. Magnus Balke St. Petrus und Paulus Scharmede
11. Robin Dahlhoff Heimatschutzverein Weiberg
12. Matthias Kloidt Heimatschutzverein Grundsteinheim
13. Christian Fischer Schützenverein Verlar
14. Stefan Schlüter St. Josef Anreppen
15. Andreas Heitrich Schützenbruderschaft St. Marien Verne
16. Johannes Freitag Heimatschutzverein Asseln
17. Timo Kretschmar Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
18. Benedikt Dierkes St. Johannes Salzkotten
19. Nadine Rump St. Landolinus Boke
Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein Haaren 361 Ringe
2. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 327 Ringe
3. Schützenverein Verlar 324 Ringe
4. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 289 Ringe
5. St. Johannes Salzkotten 288 Ringe
6. St. Johannes Atteln 283 Ringe
7. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 268 Ringe
8. St. Hubertus Upsprunge 265 Ringe
9. Schützenverein Husen 252 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. St. Antonius Niederntudorf 404 Ringe
2. Heimatschutzverein Weiberg 378 Ringe
3. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 372 Ringe
4. Schützenverein Haaren 370 Ringe
5. Schützenverein Husen 362 Ringe
6. St. Josef Anreppen 360 Ringe
7. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 358 Ringe
8. St. Laurentius Thüle 352 Ringe
9. Schützenverein Verlar 351 Ringe
10. St. Johannes Atteln 342 Ringe
11. St. Hubertus Upsprunge 334 Ringe
12. St. Johannes Salzkotten 331 Ringe
13. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 293 Ringe
14. Heimatschutzverein Asseln 276 Ringe

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Kirsten Luis Weiberg
2. Tatjana Hüser Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen
1. Jennifer Gutzeit Weiberg
2. Mareike Luis Weiberg
3. Raffaela Fico  Weiberg
4. Maria Keller  Weiberg
5. Denise Berg Weiberg
6. Linda Schäfer Weiberg
7. Lisa Siebert Weiberg