Bezirksjungschützentag am 26.04.2003 in Essentho

Übersicht der Ergebnisse

Ergebnisse des Schülerprinzenschiessen
1. Fabian Lange St. Hubertus Upsprunge
2. Sven Buchenau St. Laurentius Thüle
3. Jan Rohrbach Schützenverein Husen
4. Katja Schniedermeier St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
5. Florian Schäfer Schützenbruderschaft St. Marien Verne
6. Robert Meier St. Johannes Salzkotten
7. Christian Austermeier St. Sebastian Bentfeld
8. Daniel Kößmeier St. Landolinus Boke
9. Sebastian Rehfeldt "Zum hl. Antonius" Essentho
10. Dennis Glaser St. Antonius Niederntudorf
11. Henrik Flottmeier Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
12. Jacqueline Leniger Schützenverein Haaren
13. Thomas Gröne St. Johannes Atteln
14. Thomas Bröker Heimatschutzverein Grundsteinheim
15. Sven Brüntrup St. Petrus und Paulus Scharmede

 

Ergebnisse des Jugendprinzenschiessen
1. Bernd Knäuper St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
2. Miriam Fromme Schützenbruderschaft St. Marien Verne
3. Christian Cornelsen St. Laurentius Thüle
4. Raphael Werner St. Johannes Atteln
5. Philip Brüning Schützenverein Haaren
6. Thorsten Hölscher St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke
7. Stefanie Wächter Heimatschutzverein Grundsteinheim
8. Rainer Stark Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen
9. Stefan Hoffmeister Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho
10. Florian Hake St. Hubertus Upsprunge
11. Matthias Münker Schützenverein Husen
12. Christian Schreiber St. Petrus und Paulus Scharmede
13. Burkhard Tewes Heimatschutzverein Asseln
14. Matthias Farke St. Johannes Salzkotten
15. Peter Woibel St. Sebastian Bentfeld
16. Tobias Tschernik St. Hubertus Oberntudorf
17. Marco Salmen Heimatschutzverein Weiberg
18. Christian Ewen St. Antonius Niederntudorf
19. Christoph Lüttkewitte St. Landolinus Boke

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Schüler
1. Schützenverein Haaren 362 Ringe
2. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 342 Ringe
3. St. Laurentius Thüle 317 Ringe
4. Schützenverein Husen 298 Ringe
5. Schützenverein Verlar 286 Ringe
6. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 266 Ringe
7. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 239 Ringe
8. St. Johannes Atteln 215 Ringe

 

Ergebnisse des Pokalschiessen - Jugend
1. Schützenbruderschaft St. Marien Verne 385 Ringe
2. St. Laurentius Thüle 383 Ringe
3. Schützenverein Verlar 376 Ringe
4. St. Antonius Niederntudorf 373 Ringe
5. Schützenverein "Zum hl. Antonius" Essentho 369 Ringe
6. Schützenverein Haaren 314 Ringe
7. St. Johannes Atteln 344 Ringe
8. Schützenverein Holsen-Schwelle-Winkhausen 343 Ringe
9. St. Josef Anreppen 342 Ringe
10. Schützenverien Husen 341 Ringe
11. St. Johannes Salzkotten 318 Ringe
12. St. Antonius Mantinghausen-Rebbeke 292 Ringe
13. St. Hubertus Upsprunge 273 Ringe
14. Heimatschutzverein Asseln 229 Ringe
Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Pagen 1
1. Raffaela Fico Weiberg
2. Maria Keller Weiberg
3. Linda Schäfer Weiberg
4. Lisa-Marie Sieberg Weiberg

 

Ergebnisse des Fahnenschwenken - Klasse Damen B 1
1. Nicole Meschede Weiberg
2. Kirsten Luis Weiberg
3. Sonja Berg Weiberg
4. Britta Berg Weiberg